Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Экосервис» успешно начал свою деятельность d Новошешминске

С 1 марта 2017 года в Новошешминске начал свою деятельность по сбору, транспортировке и утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО) ООО «Чистый город», входящее в группу компаний «Экосервис».

Буквально за 2-3 дня рабочими ООО были вычищены все контейнерные площадки и прилегающая территория. В ближайшее время будут заменены старые контейнеры на новые евроконтейнеры с ножными педалями, а также будет налажен селективный (раздельный) сбор ТКО.
С 1 марта в ООО «Чистый город» трудоустроены 6 человек, т. е. Созданы новые рабочие места. Успешно начата работа по обслуживанию населения.
ООО «Чистый город» доводит до сведения руководителей учреждений и организаций о необходимости заключения договоров на вывоз и утилизацию ТКО в соответствии с требованиями соответствующего законодательства.
По вопросам заключения договоров нужно обратиться в Новошешминский ЕРЦ к представителю ООО «Чистый город» Н.А. Пузиковой (тел. 2-25-31).
На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар

    Сергей

    0

    0

    Мы живем в Русской Чебоксарке,ни единого раза ни пользовались услугами Экосервиса,за ненадобностью,ни какого договора ни подписывали,даже в глаза ни видели,но зато 3-й месяц присылают счета за вывоз мусора,которого от нас не вывозили попытался связаться с ЕРЦ,мне в утвердительной форме указали,что я обязан платить,если не согласен разбирайся с Альметьевском там начальство,звоню в Альметьевском "Экосервисе",мне опять говорят обязан платить даже если не пользуюсь потому что,у нас подписан коллективный договор,но за что я так и не понял,то есть если у меня колодец,водопровода нет,с меня все равно будут требовать плату за воду.Если"Экосервис"заключил договор с ООО "Чистый город",а ООО"Чистый город" заключил договор с сельским советом,то население сразу же обязано платить не размышляя,может нужно было изначально известить и заключить договор с населением,а не предъявлять счета за не исполненные услуги. с.Русская Чебоксарка,Романов Сергей Алексеевич.

    2
    X