Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кому мешает светофор?

В ночь с 1 на 2 ноября в райцентре неизвестные лица попытались разбить установленный не так давно светофор: вдавили стекла, оборвали провода, в связи с чем он вышел из строя.

Этой же ночью были сломаны тамбурные двери в 3-х этажном доме по ул. Ленина, установленные в целях теплосбережения, а также вырвали два дорожных знака около магазина «7Я». Есть подозрения, что все это проделала одна и та же компания.
Светофоры установили недавно в целях обеспечения безопасности дорожного движения как пешеходов, так и автомобилистов, затратив на это бюджетные средства. То же самое и с дверьми, они установлены для блага проживающих в этих домах новошешминцев.
Так кому же они мешают - или разгоряченной алкоголем молодежи делать нечего по вечерам, дурную силу некуда девать?!
Почему так происходит, почему некоторые люди не понимают, что благоустройство, наведение порядка и другие меры направлены на улучшение условий проживания именно всех нас. Ведь кто-то такие факты бесчинства и неуважения к обществу видит, но проходит мимо, либо промолчит, оставаясь равнодушным.
Исполком сельского поселения обратился к нам в редакцию с просьбой опубликовать это сообщение и пообещал солидное вознаграждение тому, кто сообщит какую-либо информацию о виновниках вышеназванных негативных фактов (анонимность гарантируется). Тел. для сообщения: 89172256251.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев