Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

МАК опубликовал первые данные «черных ящиков» A321

Комиссия по расследованию авиакатастрофы российского лайнера A321 озвучила предварительные данные с бортовых самописцев. Межгосударственный авиационный комитет сделал официально сообщение о том, что полёт рухнувшего самолёта авиакомпании «Когалымавиа» проходил в штатном режиме вплоть до отключения записи. Никаких сбоев в работе систем авиалайнера бортовые самописцы не зарегистрировали. «Бортовой параметрический регистратор прекратил запись...

Комиссия по расследованию авиакатастрофы российского лайнера A321 озвучила предварительные данные с бортовых самописцев.

Межгосударственный авиационный комитет сделал официально сообщение о том, что полёт рухнувшего самолёта авиакомпании «Когалымавиа» проходил в штатном режиме вплоть до отключения записи. Никаких сбоев в работе систем авиалайнера бортовые самописцы не зарегистрировали.

«Бортовой параметрический регистратор прекратил запись в полете в процессе набора высоты на эшелоне 308 (9 тыс. 400 метров). До этого момента полет проходил в штатном режиме, информации об отказах систем и агрегатов самолета зарегистрировано не было. Проведено предварительное прослушивание информации звукового регистратора», - указано в сообщении.

sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев