Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На фестивале «Детство без границ» в Новошешминском районе победители республиканских конкурсов получили гранты главы

В последний день учебного года прошел «Фестиваль детство без границ», в котором приняли участие более 200 школьников района. Организаторы фестиваля - Центр детского творчества и Шахмайкинская школа. В течение учебного года дети принимали участие в различных конкурсах, олимпиадах, выставках различного уровня и становились победителями муниципальных, республиканских, всероссийских и международных конкурсов....

В последний день учебного года прошел «Фестиваль детство без границ», в котором приняли участие более 200 школьников района. Организаторы фестиваля - Центр детского творчества и Шахмайкинская школа.

В течение учебного года дети принимали участие в различных конкурсах, олимпиадах, выставках различного уровня и становились победителями муниципальных, республиканских, всероссийских и международных конкурсов.

С заслуженными наградами детей поздравили почетные гости зам. руководителя исполкома Валентина Семеняк, начальник отдела образования Александр Еронтьев, его заместитель Гульфия Сираева, представители МЧС. Валентина Семеняк вручила грант главы (по 5000 т.р.) победителям и призерам республиканских конкурсов. Всего более 170 детей получили дипломы, грамоты и ценные подарки.

Весь фестиваль проходил на месте проведения местного Сабантуя среди зелени лужаек и деревьев. В развлекательной части программы состоялись театрализованное представление, масса различных игр и конкурсов, катание на «Супер тракторе», показательные выступления летательных авиамоделей и квадрокоптера, а также был организован тир и мастер-класс по гончарному делу.

Светлана МАРТЫШОВА, директор ЦДТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев