Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На Новошешминском рынке, в очередной раз состоялась сельскохозяйственная продовольственная ярмарка

26 декабря на Центральном рынке, в очередной раз состоялась сельскохозяйственная продовольственная ярмарка. В широком ассортименте были представлены мясо, птицы, молоко, молочные продукции и хлебобулочные изделия. Для зрителей была представлена праздничная предновогодняя концертная программа с участием народных коллективов: «Рябинушка», «Сурекэ», «Илем», «Архангельская краса», а так же дуэтные и сольные исполнители Ильназ...

26 декабря на Центральном рынке, в очередной раз состоялась сельскохозяйственная продовольственная ярмарка. В широком ассортименте были представлены мясо, птицы, молоко, молочные продукции и хлебобулочные изделия.

Для зрителей была представлена праздничная предновогодняя концертная программа с участием народных коллективов: «Рябинушка», «Сурекэ», «Илем», «Архангельская краса», а так же дуэтные и сольные исполнители Ильназ Шайхутдинов, Ильсияр Давлетшина, дуэт Мухаммадиевых Хамиса и Гулюсы. Жителей с. Новошешминск приехали поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Ярмарка превратилась в настоящий праздник с песнями и танцами. На предновогодней ярмарке можно было приобрести не только сельскохозяйственную продукцию, но и получить заряд энергии и позитива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев