Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На заседании Совета Новошешминского муниципального района обсуждены вопросы развития образования

На очередном заседании Совета Новошешминского муниципального района было рассмотрено несколько вопросов. Вел заседание председатель Совета, глава района Вячеслав Козлов. На заседании приняла участие зам. начальника отдела Уполномоченного по правам человека в Татарстане Резеда Сайфутдинова. В зале также присутствовали директора школ, заведующие детскими садами, представители общественных организаций района. Депутаты своими решениями...

На очередном заседании Совета Новошешминского муниципального района было рассмотрено несколько вопросов. Вел заседание председатель Совета, глава района Вячеслав Козлов. На заседании приняла участие зам. начальника отдела Уполномоченного по правам человека в Татарстане Резеда Сайфутдинова.

В зале также присутствовали директора школ, заведующие детскими садами, представители общественных организаций района.

Депутаты своими решениями внесли изменения в бюджет района на 2016 год, утвердили план приватизации муниципальной собственности на текущий год (в нем 6 объектов - здание кухни в Зиреклах, двух магазинов и бани в Красном Октябре, сарая в Новошешминске и гаража в Ак Буре).

На заседании с информацией об итогах реализации программы «Развитие образования в районе на 2010-2015 годы» и задачах на 2016 год выступил с подробным анализом работы всех школ начальник РОО Александр Еронтьев (мы опубликуем его выступление в следующем номере газеты).

После внесения изменений и дополнений в Устав муниципального района состоялась церемония награждения.

За содействие в организации благотворительной акции «Ярмарки семейных оберегов» общественного движения «Вместе с Президентом» Благодарственным письмом региональной общественной организации «ПОД КРЫЛОМ СЕМЬИ» награждена начальник отдела ЗАГС Алия Миръякупова.

За добросовестный труд и вклад в развитие и совершенствование деятельности в сфере регистрации актов гражданского состояния Благодарственными письмами Управления ЗАГС КМ РТ награждены секретарь исполкома Петропавловского СП Галина Патрикеева и секретарь исполкома Зиреклинского СП Файруза Шакирова.

Награды и букеты цветов им вручил глава района Вячеслав Козлов.

На этом 9-е заседание Совета Новошешминского района завершило свою работу.

Азат МУСИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев