Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Наш родитель -благотворитель

Человек слова, человек дела, настоящий профессионал в своей работе, - так говорит о руководителе частного предприятия Шаукате Сабирове заведующая детским садом «Ландыш» Наталья Ведякина.

Шаукат Шамилович с детским садом сотрудничает давно, его бригада несколько раз проводила сварочно-ремонтные работы на его территории. А с тех пор, как садик стал посещать маленький сын Сабировых, Шаукат стал предлагать свою помощь в благоустройстве игровых участков. Не прошло и двух месяцев, как его бригадой был мастерски изготовлен очень красивый грибочек для песочницы у ребят старшей группы, а для малышек - добротные качели.
Творить добро, заниматься благотворительностью - дело непростое. Но как приятно, что есть предприниматели, для которых радостное, счастливое детство не только своего ребенка, но и многих других детсадовцев связано с прекрасными помыслами и заботами о малышах.
В Суре говорится: тому, кто творит добро, хотя бы малое, как песчинка, тому будет воздаяние. Созидая этот подарок для детей, Шаукат и его команда, безусловно, в это священное для мусульман время обретут и многие блага для себя. Заведующая детсадом от имени родителей детсадовцев благодарит неустанного помощника и его товарищей за их бескорыстный, очень нужный труд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев