Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новогоднее поздравление главы Новошешминского муниципального района Вячеслава Козлова

Дорогие жители Новошешминского района! Поздравляю вас с наступающим 2014 годом!

Год 2013 был непростым для нашего района, но, тем не менее, в уходящем году у каждой отдельной семьи были минуты, которые запомнились и были приятны в нашей жизни. У кого-то в этом году родились дети, чьи-то дети пошли в детский сад и школу, кто-то выигрывал различные конкурсы, выступал на соревнованиях, некоторые семьи смогли улучшить свои жилищные условия.
Это был год напряженной работы и ответственных решений для всех жителей района. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас.
Я бы хотел поздравить с наступающим Новым годом руководителей всех предприятий и работников всех учреждений и организаций, работающих на территории Новошешминского района и поблагодарить за работу. Также выражаю слова благодарности работникам нефтяных компаний, внесших большой вклад в социально-экономическое развитие нашего района. Отдельными словами благодарности необходимо отметить работников сельского хозяйства, для них уходящий год был сложным, однако их трудолюбие и терпение принесли свои плоды.
Я бы хотел поздравить с наступающим Новым годом наших уважаемых ветеранов, пожелать им крепкого здоровья!
Очень хочется поздравить с Новым годом и наше подрастающее поколение. Молодежь района в 2013 году доказала, что она талантливая, творческая, думающая, спортивная. Мы надеемся, что новые свежие идеи нашей молодежи будут воплощены в 2014 году.
Я желаю всем, чтобы все негативные явления остались в 2013 году, чтобы то, что нас огорчало, ушло в прошлое, а то, что радовало - нашло свое отражение и в году наступающем.
Счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Я уверен, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию района. Только благодаря объединению усилий мы можем добиться с вами положительных результатов.
С Новым, наступающим 2014 годом! С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев