Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Открылся «Крепыш»

В этот понедельник в Новошешминске открылся новый детский сад под названием «Крепыш». Строители ЗАО «Стройсервис» реконструировали новый жилой дом в прекрасное помещение для пребывания 25 малышей. Евгений СТАРОВ В двухэтажном особняке созданы все условия для развития детей. Поздравить их с этим событием приехали глава муниципального района Вячеслав Козлов и руководитель...

В этот понедельник в Новошешминске открылся новый детский сад под названием «Крепыш». Строители ЗАО «Стройсервис» реконструировали новый жилой дом в прекрасное помещение для пребывания 25 малышей.
Евгений СТАРОВ
В двухэтажном особняке созданы все условия для развития детей. Поздравить их с этим событием приехали глава муниципального района Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов. В своем приветственном слове глава района поздравил жителей райцентра и особенно микрорайона «Мишени» с этим событием. Здесь будет оборудован бассейн, где дети смогут научиться плавать. Также будет организовано углубленное изучение английского языка. С открытием этого детского сада в райцентре полностью решена проблема обеспечения детей местами в детсадах. За отличное выполнение строительных работ В.М. Козлов поблагодарил руководителя строительной организации Халима Бильданова и вручил ему денежную премию, а также подарил новому детсаду музыкальный центр. Символический ключ глава района вручил заведующей детским садом Марии Шешолиной. Воспитанники д/с «Ландыш» подготовили трогательное поздравление по поводу открытия нового детсада, их затем сменили ребятишки - будущие новые хозяева детского особняка. От имени родителей высказала благодарность в адрес администрации района Татьяна Плаксина. Были представлены все сотрудники детского сада, проведена презентация всех помещений. Около каждого помещения вывешены оригинальные таблички, такие как доктор «Неболит». В детсад закуплено новое оборудование, здесь много игрушек и детишкам будет интересно в игровых комнатах. Уютными и домашними получились туалетные комнаты, а современное оборудование на кухне позволит приготавливать только качественную еду. С каждым вводимым в строй новым детсадом, создаются все лучшие условия для пребывания в них детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск детский сад