Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Первые победители определены уборочной в Новошешминском районе

Как мы уже проинформировали наших читателей, исполкомом района разработаны меры материального стимулирования комбайнеров и водителей на уборке урожая.

30 июля были подведены итоги первой пятидневки трудового соперничества и победителям вручены красные флажки и премии.
Среди импортных комбайнов лидером является комбайнер а/ф «Кулон» Владимир Гарев со своим помощником сыном Максимом, который на комбайне «Нью-Холланд» намолотил 275 тонн зерна с начала уборки.
Среди комбайнов «Акрос-530», КЗС-1218 и Дон-1500 первенство держит Евгений Остолопов из КФХ «Козлова М.И.», который на комбайне Дон-1500 с начала уборки намолотил 151 тонну зерна.
Среди комбайнов «Нива» и «Енисей» лучшие показатели у комбайнера КФХ «Зубов В.С.» Сергея Буйнякова, который на комбайне СК-5 «Нива» с начала уборки намолотил 183 тонны зерна.
Среди водителей больше всех вывез из-под комбайнов на ток водитель МАЗа из а/ф «Кулон» Сергей Захаров - его показатель 439 тонны.
Данные показатели работы составлены по состоянию на 30 июля 2014 года.
Премии и флажки передовикам вручали в поле глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Сергей Баранов, они также ответили на вопросы механизаторов.
Следующая (вторая) пятидневка будет подведена уже по 4 группам комбайнов, т.к. комбайны «Мега» и «Лексион» помощнее «Нью-Холландов» и они выделены в отдельную группу.
Азат МУСИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев