Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Под звуки нестареющего вальса

120 выпускников школ района собрались около здания Новошешминского РДК на выпускной бал. На разноцветье бальных платьев выпускниц и строгие костюмы выпускников, на счастливые глаза и улыбки пришли полюбоваться многие новошешминцы, а главными зрителями, конечно же, были родители и учителя героев праздника. Лариса ФЕДОРОВА В торжественной церемонии районного мероприятия приняли участие...

120 выпускников школ района собрались около здания Новошешминского РДК на выпускной бал. На разноцветье бальных платьев выпускниц и строгие костюмы выпускников, на счастливые глаза и улыбки пришли полюбоваться многие новошешминцы, а главными зрителями, конечно же, были родители и учителя героев праздника.
Лариса ФЕДОРОВА
В торжественной церемонии районного мероприятия приняли участие глава района Вячеслав Козлов, зам. главы района Наиля Закирова, руководитель исполкома района Ринат Фасахов и его заместители - Надежда Попкова и Валентина Семеняк. Каждый из них высказал наилучшие пожелания и наставления выпускникам, в частности Вячеслав Михайлович сказал: «Какую бы профессию вы не выбрали, пусть она приносит вам и материальный достаток, и моральное удовлетворение».
Глава района вручил медали и памятные подарки выпускникам-медалистам: их в этом году 18. Из них 12 - окончили школу с золотом, - это Нина Кокина и Екатерина Тропынина (Архангельская СШ), Алена Лихачева, Наталья Страхова, Совков Денис (Новошешминская гимназия), Лилия Ахатова, Татьяна Емелина, Наталья Скокова (Новошешминская СШ), Любовь Мироненко, Мария Ушакова, (Петропавловская СШ), Татьяна Белоглазова, Ксения Ерофеева (Черемуховская СШ).
6 - с серебром: Марьям Гараева, Юля Демидова, Кадрия Исмагилова (Ленинская СШ), Айгуль Салахутдинова, Ирина Бушенева (Новошешминская гимназия), Диана Трещеткина (Екатерининская СШ). Чествовали медалистов бурными аплодисментами, в адрес их родителей были сказаны слова уважения и благодарности за воспитание детей. Кульминацией праздничного вечера был танец выпускников, завершилась церемония яркой россыпью фейерверка, обещающего долгую и счастливую жизнь всем, кто пойдет по прямому пути, достойно преодолевая препятствия. А пока, выпускникам предстояло беззаботно провести остаток этого дня и вместе с рассветом встретить новый этап своей жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев