Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новошешминским инвалидам подарили радость и новогоднее настроение

- 26 декабря в Дом-интерант для престарелых и инвалидов приехали с подарками гости из Нижнекамского района, подарив радость его подопечным, - сообщила в редакцию старшая медсестра Дома-интерната Ольга Шилова.

- Представители ООО «Химокам-Агро» (генеральный директор Халиков Ришат Раифович) поздравили и подарили новогодний подарок своему бывшему сотруднику (а в настоящее время проживающему дома-интерната) Юрию Гордееву. Позже выяснилось, что подарки они привезли абсолютно всем. Вручала подарки сотрудница отдела кадров Любовь Журавлёва лично каждому подопечному.

У всех поднялось новогоднее настроение, о чём говорили радостные улыбки или даже слёзы счастья на лицах подопечных дома-интерната. И особенно порадовались те, кто находится на постельном режиме. Дом-интернат благодарит Ришата Раифовича за проявленное внимание, ведь старые и беспомощные, они как малые дети.

Под фото: Житель Дома-интерната Юрий Гордеев очень рад подарку от бывшей организации, который ему привезла Любовь Журавлева. Фото Ольги Шиловой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев