Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подведены итоги очередной недели на посевной

Райсельхозуправление подвело итоги третьей недели трудового соперничества механизаторов на весенне-полевых работах.На подкормке озимых культур и многолетних трав лидером недели стал Марсель МУХАМЕТЗЯНОВ из ООО «Агро-Основа», который на агрегате «Туман-2» подкормил 1293 гектара культур.


На бороновании зяби, озимых и многолетних трав победителем признан Альберт ГАТИН из ООО «Агро-Основа», который на тракторе МТЗ-1221 проборонил за неделю 462 гектара (с начала работ – 965 гектаров).
На культивации лучшими механизаторами недели стали Юрий РЕПИН из КФХ «Козлова М.И.», который за неделю на тракторе К-701 прокультивировал 530 гектаров (с начала работ – 1880 га) и Валерий БАКИН из ООО «Агро-Основа», который на тракторе МТЗ-1221 за неделю прокультивировал 163 гектара пашни.
На севе яровых культур за неделю наибольшие показатели у Алексея НАСЕЙКИНА из ООО «Закрома» (бывш. а/ф «Кулон»), который на тракторе «Бюллер» с посевным комплексом «Агратор» засеял за неделю 498 гектаров культур (с начала сева – 667 га) и у Рената АБДРАФИКОВА из ООО «Агро-Основа», который на тракторе МТЗ-1221 за неделю засеял 315 гектаров (с начала сева – 593 га).
Глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов всем передовикам недели вручили красные флажки и денежные премии.

Азат МУСИН.
В. Козлов вручил премию Ренату Абдрафикову (второй слева). Фото Л. Богомолова. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X