Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Помощь от души

Шестой год перед 1 сентября в Татарстане проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу». В рамках этой акции в Новошешминском районе дети из малообеспеченных и многодетных семей получают в дар новые школьные принадлежности от организаций района, индивидуальных предпринимателей, исполкомов сельских поселений, глав фермерских хозяйств. 22 августа на сцене РДК 44...

Помимо этого в честь виновников торжества устроили праздничное представление с песнями, танцами, фейерверком из конфетти и участием героев любимых ими мультфильмов - все для того, чтобы этот день запомнился им. За ручку группами их выводили на сцену, взрослые дяди и тети поздравляли и вручали им атрибуты нового ученического статуса. Ведущая роль в этой добровольческой акции принадлежит нефтяным организациям. Огромная благодарность была высказана в адрес их руководителей: Генерального директора ОАО «Татнефть» Шафагата Тахаутдинова, начальника НГДУ «Ямашнефть» Виктора Смыкова, Генерального директора ЗАО «Троицкнефть» Юрия Смыкова, Генерального директора ОАО «Татнефтепром» Сергея Щелокова, начальника НГДУ «Нурлатнефть» Ильгиза Салихова. Вручить подарки от нефтяников прибыли гости: зам. начальника добычи нефти и газа НГДУ «Ямашнефть» Валерий Борисов и главный инженер филиала «Нурлатнефтепродукт» холдинговой компании «Татнефтепродукт» Василий Гаврилов. От районных благотворителей наборы «школьный портфель» детям вручили глава района Вячеслав Козлов и зам. главы района Наиля Закирова.
Вячеслав Козлов поблагодарил всех принявших участие в благотворительной акции, назвав ее «делом от души и для души», потому что дарить подарки, и особенно детям - это святое.
Напоследок вчерашних дошколят, а теперь без 5 минут первоклассников, сфотографировали всех вместе на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X