Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Новошешминского муниципального района Вячеслава Козлова

Уважаемые ветераны войны, вдовы, труженики тыла, дорогие новошеш- минцы! Поздравляю вас с 73-й годовщиной Великой Победы!


73 года прошло со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войны. Победа далась нам ценой огромных, невосполнимых утрат. Только с нашего района на фронт ушло более 10 тыс. человек. На полях сражений полегло и пропало без вести около 6300 наших земляков. В этот день хочу обратиться со словами благодарности к нашим ветеранам.

Вы сберегли от уничтожения Уважаемые ветераны войны, вдовы, труженики тыла, дорогие новошешминцы! Поздравляю вас с 73-й годовщиной Великой Победы!
73 года прошло со Дня Победы советского народа
в Великой Отечественной войны. Победа далась нам ценой огромных, невос- полнимых утрат. Только с нашего района на фронт ушло более 10 тыс. человек. На полях сражений полегло и пропало без вести около 6300 наших земляков. В этот день хочу обратиться со словами благодарно- сти к нашим ветеранам. Вы сберегли от уничтожения ботал в госпиталях. К сожалению, ряды ветеранов редеют с каждым годом. Нынешний День По- беды встречают всего 9 ве- теранов и 36 вдов умерших участников войны. Все они находятся под постоянной заботой и вниманием, все получили благоустроенное жилье. Мы выражаем вам глубокую признательность и благодарность за ратный и мирный труд. Искренне желаю всем ве-теранам долгих лет жизни, их детям, внукам и правну- кам — гордости за свою се- мью, за свой народ, удачи во всех светлых начинаниях и мирного неба над головой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев