Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Новошешминского района Вячеслава Козлова с праздником Сабантуй

От имени Совета района и от себя лично поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй! Для всех жителей республики это один из самых долгожданных и любимых праздников. Зародившись в глубине столетий, Сабантуй сохранил свой национальный характер. При этом он воплощает в себе идеалы мира, добра и взаимоуважения. Майдан Сабантуя является местом...

От имени Совета района и от себя лично поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй!
Для всех жителей республики это один из самых долгожданных и любимых праздников. Зародившись в глубине столетий, Сабантуй сохранил свой национальный характер. При этом он воплощает в себе идеалы мира, добра и взаимоуважения. Майдан Сабантуя является местом встречи добрых друзей, привлекает к себе праздничной атмосферой, неповторимым духом спортивной борьбы и народных забав. На празднике плуга мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы будущего урожая.
Ведь именно от усердной и плодотворной работы тружеников села зависит будущий урожай и благосостояние народа.
На майдане Сабантуя в полной мере раскрываются новые таланты, происходит простое, душевное общение людей, воспитывается уважение к родному языку, истории, культуре и традициям предков.
В этот день мы чествуем передовых механизаторов и животноводов, руководителей хозяйств и лучших работников всех сфер жизнедеятельности района. Спасибо им за самоотверженный труд.
Выражаю слова благодарности всем работникам сельского хозяйства, нашим ветеранам, работникам нефтяных компаний, предпринимателям, организациям райцентра, сельским поселениям и работникам бюджетной сферы, всем тем, кто учит, лечит и охраняет наш покой.
От всей души поздравляю вас с праздником и искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и стабильности, благополучия и новых трудовых успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев