Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Рустам Минниханов встретится с предпринимателями Республики Татарстан в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор»

10 июня в Казани пройдет встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор».

Организатором встреч руководителей республики с бизнесом выступает бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов. Предприниматели обсудят с Президентом конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения.
Чтобы предложить вопросы Рустаму Минниханову, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru. Также можно предложить вопрос по телефону (843) 203-44-17. Заявки и вопросы принимаются до 27 мая.
Встреча в Казани станет пятой по счету в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». В ходе предыдущего диалога в августе 2015 года предприниматели задали Рустаму Минниханову более 30 вопросов на актуальные темы: регулирование мобильной торговли, развитие частных индустриальных парков и промышленных площадок, поддержка частных детских садов, тарифы естественных монополий. Президент Республики Татарстан подчеркнул, что формат общения с предпринимателями в режиме диалога дает положительные результаты.
Рустам Минниханов, Президент Республики Татарстан: «Необходимо развивать такую форму общения, поскольку видно, что толк от таких встреч есть. Я не раз уже говорил о том, что если ты стал чиновником, неважно, какого уровня - республиканского или муниципального, - то должен воспринимать любую критику. Мы должны слушать. И мы должны принимать решения».
Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей: «Главный результат двухлетней работы проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» - это принципиальное изменение отношения органов власти к бизнесу. Сегодня мы видим, что власть стала более открытой к предпринимателям. Первые лица готовы к острым и неудобным вопросам от предпринимателей и к принятию оперативных решений. Многие руководители ведомств стали самостоятельно проводить встречи с бизнесом, организовывать консультации и работать с предпринимателями напрямую. Приглашаю всех предпринимателей Татарстана принять активное участие в проекте и обозначить свои вопросы Президенту!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X