Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогоднее поздравление главы Новошешминского муниципального района Вячеслава Козлова Уважаемые новошешминцы! 2011 год стал для нас очередным годом поступательного развития. Труженики района организованно завершили уборку урожая, получили неплохой урожай зерновых и кормовых культур, увеличили производство молока, активизировалась работа по созданию семейных ферм . Открыт в райцентре прекрасный физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп». Выполнен...

Новогоднее поздравление главы Новошешминского муниципального района Вячеслава Козлова

Уважаемые новошешминцы! 2011 год стал для нас очередным годом поступательного развития. Труженики района организованно завершили уборку урожая, получили неплохой урожай зерновых и кормовых культур, увеличили производство молока, активизировалась работа по созданию семейных ферм .
Открыт в райцентре прекрасный физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп». Выполнен большой объем работ по благоустройству родников и озеленению сел. Продолжается работа по строительству жилья, по капитальному ремонту многоквартирных домов, учреждений культуры, детсадов, школ.Сделана большая работа по строительству и ремонту водопроводных сетей, по модернизации уличного освещения, асфальтированию дорог.
Ведется планомерная работа по созданию новых производственных участков - открыты колбасное производство, литейный цех, завершается строительство скотоубойного цеха, создано в этом году около 300 новых рабочих мест.
Учитывая предложения жителей по обеспечению товарами по доступным ценам, регулярно организуются ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции. На следующий год введем в эксплуатацию новый бассейн в райцентре, в Ак Буре начнется строительство СДК, будут продолжены работы по республиканским программам «Чистая вода», «Капремонт жилья», «Дороги села», стартует новая программа «Капремонт школ».
От всей души поздравляю новошешминцев с наступающим Новым Годом.
Выражаю благодарность сельчанам за добросовестный труд на полях и фермах, в организациях и учреждениях, всем, кто лечит, учит, строит, воспитывает детей, охраняет наш покой и желаю всем землякам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде и во всех начинаниях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев