Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В ходе рейда ГИБДД по Новошешминскому району выявлены нарушения

21 марта 2016 года с 07.00-08.00 часов в Новошешминском районе совместно ФССП, проведен рейд. Целью, которой является выявления водителей с признаками опьянения, управление транспортными средствами без водительского удостоверения, а так же по не взысканным штрафам более 10 тысяч. Как сообщает начальник ОГИБДД по Новошешминскому району Евгений Михайлов, - по итогам...

21 марта 2016 года с 07.00-08.00 часов в Новошешминском районе совместно ФССП, проведен рейд. Целью, которой является выявления водителей с признаками опьянения, управление транспортными средствами без водительского удостоверения, а так же по не взысканным штрафам более 10 тысяч.

Как сообщает начальник ОГИБДД по Новошешминскому району Евгений Михайлов, - по итогам проведения данного рейда, было выявлено 8 нарушений, среди которых 1 - управление транспортом в нетрезвом состоянии. С 17 по 31 марта в районе проходит профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». В ходе данного рейда составлено два административных материала за перевоз детей без специальных удерживающих устройств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев