Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Новошешминском районе лидерам посевной вручили премии

Райсельхозуправление Новошешминского района подвело первые итоги трудового соперничества среди механизаторов на весенне-полевых работах и вручило премии передовикам посевной.

На подкормке озимых и многолетних трав в числе лидеров Айдар ГАНЕЕВ из а/ф «Кулон», который с начала работ подкормил 4597 га посевов и Михаил КРЯЖОВ из КФХ «Козлова М.И.», который подкормил 520 га посевов.

На бороновании зяби, озимых и многолетних трав передовиками являются Чулпан СУЛЕЙМАНОВ из а/ф «Кулон», который с начала посевной проборонил 943 га и Раис КАДЫРОВ из а/ф «Новая Шешма» (680 га).

На севе яровых культур лучшие показатели у механизаторов Владимира МИХАЙЛОВА (439 га) и Алексея НАСЕЙКИНО (557 га) из а/ф «Кулон», а также Фанис ИСМАГИЛОВ (308 га) из а/ф «Новая Шешма».

На культивации передовиком является Ринат АБДРАФИКОВ из а/ф «Новая Шешма», который с начала посевной прокультивировал 346 га пашни.

Глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов всем передовикам вручили красные флажки и денежные премии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев