Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Новошешминском районе прошла приемка готовности кормозаготовительной техники

- 27 мая в районе прошел смотр-приемка готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2019 года, - сообщил в редакцию главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Новошешминскому району Раис Хисматуллин.


 -    Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ,  начальники отделов и главные специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия района, начальник отдела Гостехнадзора по Новошешминскому району, начальник ФГБУ САС «Альметьевская» проверила состояние выставленной кормозаготовительной техники в а/ф «Кулон», ООО «Игенче», ООО «Агро-Основа». КФХ Скоков Н.А.
 В ходе проведения смотра- конкурса дополнительно проводились инструктажи по охране труда и техники безопасности при эксплуатации сельскохозяйственных машин, доведены требования к качеству кормов. 
Руководители, инженерно-технический персонал и механизаторы ООО «Игенче», ООО «Агро-Основа»  хорошо подготовили технику и она стоит на линейке готовности.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев