Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Вниманию жителей района!

В соответствии с распоряжением кабинета Министров Республики Татарстан от 19.12.2011 г. за № 2353-р с 1 января 2012 года вводится внешняя комиссия за оплату жилищно-коммунальных услуг в банковских организациях и почтовых отделениях при одновременном исключении вышеуказанных затрат из величины платы за услугу «Управление жилым домом». Целью указанного распоряжения является повышение...

В соответствии с распоряжением кабинета Министров Республики Татарстан от 19.12.2011 г. за № 2353-р с 1 января 2012 года вводится внешняя комиссия за оплату жилищно-коммунальных услуг в банковских организациях и почтовых отделениях при одновременном исключении вышеуказанных затрат из величины платы за услугу «Управление жилым домом».
Целью указанного распоряжения является повышение конкуренции кредитных организаций в сфере сбора и приема платежей граждан за оказанные жилищно-коммунальные услуги, а также возможность граждан самостоятельно выбирать кредитные организации с наименьшими процентами по внешней комиссии в целях экономии средств на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Исполком района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев