Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Яркий праздник для одаренных детей

100 одаренных школьников и учащихся профессионального училища Новошешминского района были приглашены на новогодний праздник в РДК. Это была очередная благотворительная акция ОАО «РИТЭК» в поддержку молодежи. Лариса ФЕДОРОВА

Дипломантов, лауреатов и победителей различных республиканских конкурсов и олимпиад, отличников учебы с наступающим Новым годом поздравили представители профсоюза ОАО «РИТЭК» и глава Новошешминского района Вячеслав Козлов.
Такого зрелищного праздника в районе еще не было: развлекательные и увлекательные действия начинались прямо с порога, где ребят встречала неподражаемая клоунесса и сказочные герои - артисты Казанской театрально-цирковой студии. В фойе РДК развернулась целая атака на ребят: один зазывал танцевать, другой - раздавал разноцветные шары, кто-то предлагал оставить свои новогодние пожелания на стене «счастья», а кто-то разрисовывал лица девчонок затейливыми рисунками. После такого «разогрева», уже сидя в зале, где на сцене проходила пародия на известные телевизионные шоу-передачи, ребята с удовольствием принимали в них участие. А затем, как и полагается, появились Дед Мороз со Снегурочкой, зажгли огни на елке, раздали всем ребятам сладкие гостинћы и продолжили веселье: участвовали в шуточных конкурсах, танцах. Самыми заметными на празднике были дети из ансамбля «Шешминка», они спонтанно показали свое мастерство в танце, чем приятно удивили казанских артистов. Активные дети, активны во всем, но надо отдать должное организаторам праздника и артистам - умеют же «зажечь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X