Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

За неделю «Шешминскую новь» выписали около 200 человек

Редакция газеты «Шешминская новь» совместно с почтовой службой района с 10 по 18 июня провели неделю подписчика и она прошла плодотворно. За эти дни подписку на «районку» оформили около 200 человек.

Для подписавшихся на газету в эти дни 21 июня на почте состоялся розыгрыш призов от нашей редакции. Спонсором подарков стал предприниматель Рамил Нуртдинов, за что мы ему очень благодарны и желаем успехов в бизнесе.
Из подписавшихся около 200 человек на розыгрыш пришли более 10 новошешминцев, прислали свои квитанции подписчики из Красного Октября, Ак Буре, Утяшкино, Слободы Петропавловской.
В числе выигравших призы новошешминцы Мария Завалишина, Нина Посаженкова, Рамзия Сабирова, Мингаян Мокеева, Елена Калмыкова и другие.
-Районную газету выписываю постоянно и читаю от корки до корки, - говорит Нина Федоровна Посаженкова. -Газета интересная и содержательная, отсюда узнаем все районные новости.
Всего было разыграно 25 призов, а в розыгрыше участвовали около 100 подписчиков.
Подписка на нашу газету завершается завтра, 25 июня. Тех, кто не успел оформить подписку, просим поторопиться и посетить почтовые отделения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев