Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Зажигали на «Елке РИТЭК»

Яркий праздник «Елка РИТЭК» для 200 творчески одаренных детей прошла 25 декабря в районном Доме культуры.

Среди них воспитанники ДЮСШ - призеры различных соревнований, юные дарования ДШИ - победители и дипломанты творческих конкурсов, Центра детского творчества, сорок активистов подросткового клуба «Ажаган», учащиеся ПУ-118. А еще на Елку пригласили всех 104 нынешних выпускников 11 классов.
В зрительном зале нашлось место и для других мальчишек и девчонок, просто пришедших посмотреть новогоднее представление. А исполнили его профессиональные артисты мастерски. Третий год они приезжают в Новошешминск, став нам добрыми друзьями.
И на этот раз их заводные сказочные персонажи шутили, смешили, дурачились, вовлекая зал в веселое общение с собой и в происходящее действо. Талантливое перевоплощение, спецэффекты, инструментальная музыка, розыгрыши и полный контакт с залом - лучшей оценкой всему были радостные и счастливые лица ребят. А уж развлекать артисты детских праздников умеют как никто!
И Дед Мороз вышел на сцену совсем необычный, а совершенно свой, тинейджерский, современный, хотя и в шубе и с седой бородой. И вместе со Снегурочкой он доказал это, отжигая потом на новогодней дискотеке с ребятами в фойе.
Праздник произвел впечатление, да плюс ребята получили в подарок от «РИТЭК» сладкие кульки. Несомненно, хорошим настроением они зарядились на целый год.
Ольга ИВАНОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X