Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Форум «Мой бизнес» в Казани станет самым масштабным предпринимательским событием России

Об этом сообщил ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов на пресс-конференции, прошедшей в ИА «Татар-информ».

Форум «Мой бизнес» в Казани станет самым масштабным предпринимательским событием России. Об этом сообщил ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов на пресс-конференции, прошедшей в ИА «Татар-информ».

«Из тех событий, из тех бизнес-форумов, проходивших по всей России, Татарстан примет самое большое количество действующих и начинающих предпринимателей, это 9 тыс. человек, которых мы ожидаем в Казани», — цитирует ректора информационное агентство «Татар-информ».

Напомнив о том, что форум «Мой бизнес» проходил в Светлогорске, Иваново, Ростове-на-Дону, Барнауле и в среднем собирал по 5 тыс. человек. В будущем мероприятия пройдут в Краснодаре и в Москве.

Участники мероприятия получат практические рекомендации по открытию собственного дела и также разберут на примере уже заявивших о себе на рынке компаний, как выстроить стратегию продаж, выйти на экспортные рынки и пр.

Спикеры форума: чемпионка Европы и мира, известная телеведущая и бизнес-леди Ляйсан Утяшева, ведущий специалист по переговорам и личным продажам Сергей Азимов, совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук и др.

 Фото: Рамиль Гали

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/17/665741/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бизнес-форум

2
X