Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

В Казани назовут победителей фестиваля «Наше время – Безнен заман»

В Казани состоятся суперфинал и гала-концерт фестиваля творчества работающей молодежи.

13 и 14 в Казани пройдет суперфинал VII ежегодного республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман». Мероприятие состоится в КДК «Ленина», сообщает ИА «Татар-информ».

Обладателей Гран-при и победителей фестиваля назовут 16 ноября. В этот день в КРК «Пирамида» пройдет гала-концерт фестиваля «Наша время – Безнен заман». 

В оргкомитете фестиваля уточнили, что торжественное открытие суперфинала запланировано на 10.00 13 ноября. Конкурсанты в этот день представят свои номера в номинациях «Визитка-презентация» – «Наше предприятие-гордость моей страны!» и «Музыка».

14 ноября пройдут конкурсные номинации «Хореография» и «Минута славы», а также мастер-классы для участников. Завершится суперфинал фестиваля торжественной церемонией награждения и объявлением участников гала-концерта.

Победителям и лауреатам фестиваля вручат дипломы, памятные подарки, денежные премии. Обладатель Гран-при  получит диплом, переходящий Кубок Президента РТ, денежную премию в 500 тыс. рублей.

В этом году заявки на участие в фестивале «Наше время – Безнен заман» подали представители 174 предприятий, организаций и учреждений республики. Проект предлагает молодым людям от 18 до 35 лет, работающим на предприятиях и в организациях республики, проявить себя в творческом спектре.

Фото: архив

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/11/12/668202/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль безнен заман

2
X