Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

В Татарстане 233 участника примут участие в праймериз «Единой России»

В республике сформировали окончательный список участников предварительного голосования на выборах в Госсовет Татарстана.

В Республике Татарстан 233 участника примут участие в праймериз «Единой России». В республике сформировали окончательный список участников предварительного голосования на выборах в Госсовет Татарстана. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Председатель оргкомитета, секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина рассказала о том, что в период приема документов активность проявили все возрастные группы (начиная от 20 лет и старше 60 лет). «Это представители сферы образования, культуры, сельского хозяйства, бизнесмены, главы районов и министры – все, кто хочет сделать республику еще более благополучной», – отметила депутат.

На данный момент в рамках предварительного голосования уже состоялись 63 дискуссии. Дебаты в республике проходят на 150 площадках. Продолжатся они до 15 мая. Кроме этого, в РТ открыто 100 площадок для встреч с избирателями – по две в каждом округе.

Напомним, единый день предварительного голосования в Татарстане состоится 26 мая. По его итогам будет сформирован список кандидатов в депутаты в парламент Республики Татарстан от партии «Единая Россия».

Фото: Информационный центр ТРО ВПП

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/05/06/650272/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праймериз единая россия

2
X