Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

На авиационное шоу «Я выбираю небо!» в Казани снова выступят «Стрижи»

Пилоты 237-го Центра показа авиационной техники ВВС России имени И. Н. Кожедуба выступают на универсальных истребителях МиГ-29.

Авиационное шоу состоится в субботу, 7 августа, на площадке у Центра семьи «Казан». Всего в нем будут участвовать приблизительно 20 самолетов и вертолетов Министерства обороны России, гражданской и экспериментальной авиационной техники, Центрального аэроклуба РТ ДОСААФ Рф и Казанского вертолетного завода, рассказывает пресс-центр Министерства промышленности и торговли РТ.
Во время праздничка будут работать детские модельные кружки, пройдут демонстративные выступления парашютистов, пройдут мастер-классы, проведут выступление и организуют развлекательную программу для детей. Отличившимся персоналу авиационной индустрии республики Татарстан вручат заслуги. На аллее профориентации компании авиапромышленности покажут свои умения и позовут молодежь на работу.

Авиационное шоу пройдет в согласовании со всеми советами Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по проведению предупредительных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Covid-19. Оно начнется в 15.00. Устроителями действия выступают Минпромторг РТ и ОАО «Казанская ярмарка». Последнее является и оператором авиационного мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X