Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

ОБРАЩЕНИЕ Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Уважаемые татарстанцы!

Завершается предвыборный период.

В ближайшие три дня нам предстоит избрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.Этоважнейшее общественно-политическое событие определитвектор развития страны на предстоящие пять лет.

Татарстан традиционно имеет весомое представительство в Государственной Думе, активно участвует в законотворческой деятельности, реализации федеральных проектов и программ. Это позволяет нам последовательно отстаиватьинтересы республики, и, в конечном счете, улучшать жизнь людей.

Сегодня наша республика – устойчивый и экономически успешный регион, в котором комфортно жить и трудиться. Предметом нашей гордости являются межнациональный и межрелигиозный мир и гражданское согласие. Созидательный труд и верность традициям являются основой достижений и уверенности в будущем.

Многие отмечают высокий уровень развития Татарстана,расширение возможностей для самореализации человека, но немало еще предстоит сделать.

Нам поступило большое количество предложений избирателей. Их решение станет предметом особой заботы всех органов государственной и муниципальной власти.

Крайне важно продолжить преобразования, нацеленные на процветание родной республики и укрепление нашего Отечества. Рассчитываю, что большинство из вас поддержит этот курс своими голосами.

 

Дорогие друзья!

Призываю вас проявить активную жизненную позицию –прийти на избирательные участки с 17по19 сентября и сделать свой выбор в пользу кандидатов, реальными делами способствующих развитию Татарстана.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия ибодрости духа.

 

 

Президент

Республики Татарстан                                                          Р.Н. Минниханов

 


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев