Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Республика Татарстан в процессе переписи-2021 вошла в 10-ку регионов-лидеров РФ

По результатам первых 10 дней Всероссийской переписи жителей Татарстан вошел в 10-ку субъектов Российской Федерации, которые переписали свыше чем 1 млн. человек.

Про это сказали сегодня в Татарстанстате.

«шестьдесят четыре процента от всего количества прошедших перепись татарстанцев, невзирая на трудную эпидситуацию, оказали доверие переписчикам, выбрав очную форму переписи, также переписались на стационарных участках, в том числе в МФЦ. Весь переписной персонал на территории нашего региона обеспечен масками и перчатками, выше семидесяти процентов прошли вакцинопрофилактику», – отметили в пресс-центре учреждения.

По количеству жителей республики, переписавшихся самостоятельно на сайте государственных услуг, Татарстан располагается в первой семерке регионов государства и занимает лидирующее положение в ПФО. Доля прошедших перепись в электронном виде на территории нашего региона превысила среднероссийский показатель.

Общероссийская перепись жителей стартовала 15 октября и продлится по 14 ноября. Подготовительные результаты акции подведут в апреле последующего года, конечные – до конца 2022 года.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев