Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Школа начинающего фермера приглашает на трехдненое обучение желающих открыть свое дело на селе

Мероприятие пройдет в молодёжном центре «Волга» с 27 по 29 октября.

Вы еще не обусловились в какой нише начнете своё дело, но точно считаете, что оно должно быть оригинальным? Не понимаете, как начать собственный агробизнес? На эти вопросы и другие вопросы ответят на Школе начинающего фермера «ФерМир». Образовательная программа состоит из 3 блоков: «Пуск бизнеса», «Пути развития» и «Продвижение сельхоз бизнеса». Главной задачей мероприятия является обучение желающих начать собственный бизнес основам коммерческой работе в сфере крестьянско-фермерского хозяйства, формирование у них познаний и умений, нужных для удачного начала своего дела, овладение навыком бизнес-планирования и популяризация коммерческой деятельности в числе сельской молодежи.

После завершения Школы каждому участнику будет вручен сертификат муниципального эталона, предполагающего получение доп баллов на грантовых конкурсах Минсельхоза и продуктов питания Республики Татарстан.

К роли приглашаются желающие начать собственный бизнес на селе, юных аграриев, также глав крестьянско-фермерских хозяйств, которые работают наименее 1-го года. Для участия нужно заполнить онлайн форму по ссылке до 22 октября.

В связи с антиковидными мерами, к участию в образовательной программе «ФерМир» допускаются лица,которые имеют действующие индивидуальные QR-коды, приобретенные с внедрением общегосударственной гос информсистемы «Единый портал муниципальных и городских услуг (функций)», которые подтверждают прохождение вакцинопрофилактики против коронавируса либо факт перенесения в течение последних 6 месяцев обозначенного заболевания.

Устроители мероприятия: РОО «Земельное молодежное объединение Республики Татарстан» при помощи Ведомства по делам молодёжи Республики Татарстан, Минсельхоза и продовольствия Республики Татарстан и Татарского институт переподготовки кадров агробизнеса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев