Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Татарстанские предприниматели смогут бесплатно обучиться ведению бизнеса на экспорт

Фонд поддержки предпринимательства РТ открывает набор в Школу экспорта АО «Российский экспортный центр»

Представителей субъектов малого и среднего бизнеса, планирующих продавать на экспорт или увеличить экспортные продажи,  приглашают бесплатно пройти обучение по программе экспортной деятельности, в том числе, чтобы повысить свои знания в вопросах организации внешнеэкономических связей

Курсы проходят в очном формате, программа обучения состоит на 11 семестров. Обучающимся предстоит не только ознакомиться с теоретической частью, но и подкрепить полученные знания на практике с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности. 
Обучение начинается 3 ноября в 9.30. Первым занятием станет семинар по основам экспортной деятельности. Слушатели смогут узнать, в чем ее преимущества для российских предпринимателей, изучить механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых зарубежных покупателей, оценить соответствие своего продукта требованиям внешнего рынка и многое другое. Они ознакомятся с основными этапами заключения внешнеторговой сделки:
международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизация логистических процессов и получение валютных платежей; а также с инструментами государственной поддержки, наиболее подходящими для проекта каждого из участников образовательных курсов

Участие в образовательном проекте бесплатное и будет проходить по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28 «Дом предпринимателя».

Чтобы принять участие в  семинаре, необходимо пройти регистрацию:

1. Пройти по ссылке https://exportedu.ru/events/2928;
2. Пройти регистрацию на сайте;
3. Подать заявку на обучение.

Обязательно сохраните пароль, это позволит получить сертификат о прохождении семинара, записаться на другие мероприятия и быть в курсе всех событий в сфере экспортной деятельности. Подробнее обо всем можно узнать по телефону 8 917 888-28-82.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев