Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В июле в Татарстане планируется проведение масштабной сельхозвыставки "День поля - 2020"

Мероприятие будет проходить в Лаишевском районе с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

К ежегодной выставке под открытым небом начинают готовиться за год до ее проведения: опытные поля засеваются озимыми, а затем яровыми культурами. На сегодня демонстрационные посевы готовы к тому, чтобы участники выставки могли ознакомиться с новыми сортами и гибридами культур растениеводства.
На выставке «День поля – 2020» состоится демонстрация передовых достижений сельскохозяйственной отрасли Татарстана по разделам: «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования» и «Цифровизация АПК». Кроме того, в рамках деловой программы участники выставки - представители агропромышленных предприятий и научного сообщества выступят с  презентациями и мастер-классами по актуальным вопросам развития АПК.
«День поля» проводится для изучения передовых технологий и научных достижений в сельскохозяйственной сфере, укреплению деловых контактов между производителями, поставщиками и потребителями в аграрном секторе, объединению усилий аграриев по развитию АПК республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев