Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В первый день голосования Рустам Минниханов посетил избирательный участок и проголосовал по поправкам к Конституции

Руководитель республики лично проверил, как на участках для голосования соблюдаются меры безопасности согласно требованиям Роспотребнадзора

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил ближайший от Кремля избирательный участок и проголосовал по поправкам в Конституцию. Об этом  ИА «Татар-информ» сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.   
Она сообщила, что Рустам Минниханов традиционно голосует на участке в здании Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева.
«Президент поинтересовался, как организована работа с учетом требований Роспотребнадзора. Ему доложили о регулярной дезинфекции помещения, соблюдении дистанции и масочно-перчаточного режима. Он обратил внимание на важность исполнения всех мер предосторожности», — отметила Лилия Галимова.
Напомним, в своем обращении к татарстанцам Президент РТ отметил, что в республике при поддержке федерального центра и лично Президента РФ Владимира Путина реализуются масштабные программы. Сегодня Татарстан — это регион-лидер по многим показателям. И поправки к Конституции России закрепляют эти достижения. Помимо того, в условиях пандемии коронавируса большое значение приобрели поправки в части обеспечения доступной и качественной медицинской помощи, социальной защищенности граждан. 
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/25-06-2020/minnihanov-progolosoval-po-popravkam-k-konstitutsii-na-blizhayshem-uchastke-ot-kremlya-5752011

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X