Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане состоится Международный форум Kazan Digital Week

Цель  форума – добиться максимального научного и экономического эффекта от общения специалистов в удаленном формате

С 21 по 24 сентября в Татарстане состоится международный форум Kazan Digital Week 2020, который организует Кабинет Министров РТ при поддержке Правительства РФ, сообщает ИА «Татар-информ».

В программе форума панельные дискуссии и круглые столы, технические туры по производства и лабораториям, экскурсии по Казани, финал летних хакатонов Digital Superhero, посещение выставки автомобилей-беспилотников

Цель  форума – добиться максимального научного и экономического эффекта от общения специалистов в удаленном формате

Тематика форума Kazan Digital Week – интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры (при поддержке ассоциации ЭРТИКО – ИТС Европа и концерна «Национальные телематические системы»), кибербезопасность, экосистема финансовых технологий и инновации, интегрированные в бизнес.

Организаторы форума приглашают к участию всех, кто интересуется развитием и внедрением цифровых интеллектуальных технологий в странах Восточной Европы и Азии, в том числе и в России, включая Татарстан.

Подробно о предстоящем форуме, условиях регистрации, участия и публикации материалов, а также доступных моделях аудио- и видеоконтента можно узнать на сайтах kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.

Международный форум Kazan Digital Week 2020 проводится оргкомитетом, созданным для подготовки I Центрально-Восточного конгресса по интеллектуальным транспортным системам. В условиях продолжающейся пандемии коронавируса Covid-19 принято решение перенести конгресс на 2022 год.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/computers/21-05-2020/mezhdunarodnyy-forum-kazan-digital-week-proydet-v-tatarstane

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев