Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Будет новый микрорайон

Согласно перспективному плану развития Новошешминска будет создан микрорайон «Западный», который расположится на 100 гектарах земли. Будут построены 400 индивидуальных домов с приусадебными участками по 15 соток земли и необходимая инфраструктура. Сейчас ведется проработка документации на магистральные системы поселка электро, газо и водоснабжения, водоотведения и дороги. В новом микрорайоне индивидуальные жилые...

Согласно перспективному плану развития Новошешминска будет создан микрорайон «Западный», который расположится на 100 гектарах земли. Будут построены 400 индивидуальных домов с приусадебными участками по 15 соток земли и необходимая инфраструктура.
Сейчас ведется проработка документации на магистральные системы поселка электро, газо и водоснабжения, водоотведения и дороги. В новом микрорайоне индивидуальные жилые дома будут подключаться к инженерным сетям, предусмотрено строительство в микрорайоне школы, детсада, торгового центра, стадиона. Поскольку жилые дома будут строиться за Объездной улицей, предусмотрено строительство новой объездной дороги, выходящей в районе Черемуховского перекрестка. Выделять участки земли под индивидуальное строительство будут после прокладки инженерных коммуникаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев