Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

На письма получены ответы

Во время последней выемки писем из ящиков гласности обнаружены несколько писем, три из них - анонимные. Но они все равно рассмотрены и получены официальные ответы. В одном письме сообщалось о халатном отношении к своей работе конкретных охранников агрофирмы «Татарстан» и о том, что они воруют продукцию агрофирмы. Начальник охраны агрофирмы...

Во время последней выемки писем из ящиков гласности обнаружены несколько писем, три из них - анонимные. Но они все равно рассмотрены и получены официальные ответы.
В одном письме сообщалось о халатном отношении к своей работе конкретных охранников агрофирмы «Татарстан» и о том, что они воруют продукцию агрофирмы.
Начальник охраны агрофирмы В.Ш. Муксинов сообщил, что факты не подтвердились, указанные в письме охранники относятся к своим обязанностям добросовестно.
В другом письме работник ООО «Нур» (фамилию не указал) проинформировал, что они работают без отпусков, без доплаты за сверхурочные часы, за работу в праздники и выходные и т.д.
По письму была проведена проверка сотрудниками Центра занятости населения. Директор Центра Л.К. Исхакова сообщает, что в ООО «Нур» работают 15 человек, еще 3 по договору (пенсионеры). Трудовые договора заключены, предоставляется полный соцпакет, выдается спецодежда. Кроме основного оклада имеются доплаты за работу в ночное время, работают в режиме гибкого графика, отпуска предоставляются на основании графика. В июне отдохнули четверо, в июле - двое, остальные отдохнут в сентябре и ноябре.
Третье письмо касалось вопроса незаконной реконструкции системы водоснабжения в райгазе (без проекта и разрешения на строительство).
Письмо рассмотрено в исполкоме района и редакция получила ответ за подписью руководителя исполкома района Р.Р. Фасахова о том, что данная работа была согласована с МПП ЖКХ. Реконструкция была проведена силами райгаза, после чего МПП ЖКХ проверило выполнение и опломбировало приборы учета воды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев