Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Открыт стоматологический кабинет

Накануне Нового года в райцентре открылся стоматологический кабинет ООО «РезиДент», который будет оказывать платные услуги по лечению зубов. Для получения платных стоматологических услуг наши жители нередко ездили в другие города. А открытие такого кабинета в райцентре даст возможность сэкономить время и деньги, так как здесь цены значительно ниже городских. Здесь...

Накануне Нового года в райцентре открылся стоматологический кабинет ООО «РезиДент», который будет оказывать платные услуги по лечению зубов.
Для получения платных стоматологических услуг наши жители нередко ездили в другие города. А открытие такого кабинета в райцентре даст возможность сэкономить время и деньги, так как здесь цены значительно ниже городских.
Здесь создаются три новых рабочих места, будут оказываться практически все стоматологические услуги на современном оборудовании, применяя самые современные материалы.
На правах рекламы
На снимке: глава района В. Козлов и руководитель ООО «РезиДент» Р. Билалова перерезают ленту перед новым стоматкабинетом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев