Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Отремонтирован клуб

26 декабря в Ленино состоялось торжественное открытие отремонтированного сельского дома культуры, в котором приняли участие руководитель исполкома района Ринат Фасахов и руководитель ЗАО «Стройсервис» Халим Билданов. Усилиями строителей аварийный клуб преобразился и снаружи, и внутри. Открытие клуба совпало с открытием зимнего городка. На праздник собрались жители села. Всех гостей встречали...

26 декабря в Ленино состоялось торжественное открытие отремонтированного сельского дома культуры, в котором приняли участие руководитель исполкома района Ринат Фасахов и руководитель ЗАО «Стройсервис» Халим Билданов.
Усилиями строителей аварийный клуб преобразился и снаружи, и внутри. Открытие клуба совпало с открытием зимнего городка. На праздник собрались жители села. Всех гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка и для радости детворы зажгли огнями яркими зеленую красавицу. Открытие клуба - это радость для местных артистов, которых в селе много. Свои песни исполнили народный фольклорный коллектив «Сурэкэ», фольклорный коллектив «Рябинушка», детская вокальная группа, Зинаида Кондеева. Вместе с нами разделили радость и соседи- семейный дуэт Валерий и Данила Пасичник, Касым Тимербулатов. Праздник получился на славу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X