Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Поощрены лучшие почтальоны

И в этом году, по сложившейся традиции, редакция газеты «Шешминская новь» учредила 3 премии по подписке на «районку» в размере 700, 500 и 300 рублей. На днях они были вручены отличившимся почтальонам. Редакция газеты «Шешминская новь» выражает благодарность всем почтовым работникам за организацию подписки на I полугодие 2012 года. Общий...

И в этом году, по сложившейся традиции, редакция газеты «Шешминская новь» учредила 3 премии по подписке на «районку» в размере 700, 500 и 300 рублей. На днях они были вручены отличившимся почтальонам.
Редакция газеты «Шешминская новь» выражает благодарность всем почтовым работникам за организацию подписки на I полугодие 2012 года. Общий тираж газеты составил 2990 экземпляров.
После подведения итогов подписки первое место присуждено оператору Азеевского отделения почтовой связи Гульнур Сабировой, второе - почтальону д. Новое Иванаево Екатерининского отделения почтовой связи Надежде Сударкиной, третье - почтальону д. Чертушкино Шахмайкинского отделения почтовой связи Гузель Гильмутдиновой.
При подведении итогов учитывалось количество подписчиков в процентном отношении к населению и выполнение плановых заданий по подписке на «районку». Неплохие показатели по подписке также имеют Акбуринское, Петропавловское, Волчинское, Екатерининское отделения почтовой связи.
Благодарим сотрудников почты за работу, которую они выполняют с большой ответственностью, желаем здоровья и благополучия. Пусть наши скромные премии и в дальнейшем будут служить стимулом для активной работы с населением по организации подписки.
P.S. Сейчас продолжается досрочная подписка на II полугодие 2012 года по подписным ценам 2011 года.
На снимке: Гл. редактор газеты Азат Мусин вручает премию Гульнур Cабировой. При вручении она поблагодарила своих односельчан и исполком сельского поселения за поддержку и помощь в ходе подписной кампании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск undefined

2
X