Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

В Новошешминском РДК прошло мероприятие посвященное Дню семьи

Торжественное вручение материнских сертификатов в отделе ЗАГС в прошедшую среду было приурочено к Международному Дню семьи, который отмечался 15 мая.

В рамках праздника прошло чествование многодетной семьи Владимира и Ольги Ефимовых из Новошешминска, воспитывающей четырех дочерей. Дружная добропорядочная семья для многих может послужить примером крепких супружеских отношений и достойного воспитания детей. Кроме того, они содержат большое подсобное личное хозяйство, КРС, занимаются растениеводством, принимают активное участие в жизни села. Со словами благодарности за все это, с добрыми пожеланиями руководитель исполкома Новошешминского СП Алексей Иванов вручил семье памятный подарок.
Центром внимания праздника семьи стали также четыре молодые мамы, получавшие материнские сертификаты за рождение вторых детей. Елену Бобову, Антониду Александрову, Надежду Патрикееву, Гульназ Каракаеву тепло поздравили руководитель районного отдела Пенсионного фонда Ольга Попкова, с вручением цветов и подарков главы сельских поселений.
Никого не оставили равнодушными душевные слова о материнстве, семье, детях зам. главы, председателя женсовета и депутата Совета района Надежды Попковой, добавившие теплой атмосфере праздника еще больше искренности и сердечности.
В теплом семейном кругу в этот день получили свой первый паспорт 11 четырнадцатилетних подростков. На первом шаге во взрослую жизнь ребята услышали много добрых напутствий от гостей, ведущих праздника. Паспорта им вручала Надежда Попкова. Как всегда, мероприятие было оформлено музыкальными номерами (в исполнении семейной четы Шайхутдиновых), в духе любви к семье и патриотизма, и как всегда - с хорошими отзывами.
- Сегодня я почувствовал себя настоящим гражданином России, - признался обладатель новенького паспорта Дмитрий Минаев из с. Сл. Волчья. - И испытываю огромную радость и гордость!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев