Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

В садике стало намного уютнее

В детсаде «Лейсан» с. Ленино силами ЗАО «Стройсервис» была проведена реконструкция и капремонт, что позволило создать еще 1 дополнительную группу детей - сейчас в садике стало 40 мест. Азат МУСИН

На днях в садике побывали глава района Вячеслав Козлов, руководитель Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина и руководитель ЗАО «Стройсервис» Халим Билданов. Они прошлись по обоим этажам садика, осмотрели игровые, спальные комнаты, кухню, туалеты. Повсеместно проведен хороший ремонт, в результате реконструкции появилась еще одна группа детей (до этого была всего 1 группа) и сейчас все дети села Ленино ходят в садик (детей также привозят и из с. Горшково).
В ходе ремонта была заменена и мебель, установлены новое кухонное оборудование, унитазы, появилась горячая вода, а спонсоры села Татьяна Черняева, Алексей Трондин, Людмила Арбузова, Малик Ахметов и Николай Козлов выделили денежные средства на приобретение ковровых дорожек, паласов и мягких игрушек.
В этот день в садике собрались и родители детей. Поздравляя их с этим радостным событием, глава района отметил, что «мечты превратились в реальность», пожелал, чтобы в садике было больше детей и подарил детсаду музыкальный центр. Родителей и детей также поздравила Марина Патяшина, а слова благодарности в адрес руководства района и строителей выразила от имени родителей Ольга Зайцева.
Затем перед гостями и своими родителями выступили малыши - пели песни и рассказывали стихи, а воспитатели детсада поблагодарили руководство района и строителей за созданный здесь уют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новошешминский район село Ленино детсад "Лейсан".