Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

В Шахмайкинском музее прошла встреча с матерями двойняшек и близнецов

28 ноября в «Музее истории села Шахмайкино имени Мирхайдара Файзи» прошло мероприятие «Тепло сердец для наших мам», посвященное Дню матери.


Рождение ребенка в семье – огромная радость, а если чудом природы на свет появляются близнецы или двойняшки, то это уже двойное счастье. На это мероприятие были приглашены мамы двойняшек и близнецов: Рузания Шарипова  (у нее две пары двойняшек) и Гильмутдинова Гузель из села Чертушкино, Роза Зиатдинова и Лидия Миннебаева из Шахмайкино и Мурадимова Алсу из Простых Челнов. Гостями праздника были также сотрудники Зиреклинского музея творчества и быта Газымов М.Г., Лотфуллина Л.З., Газымова Г. 


Приглашенные мамы рассказали какого огромного терпения требует воспитание  двойняшек и близнецов, вспомнили интересные моменты из жизни своих детей. Затем все дружно приняли участие в конкурсах «Знатоки», «Кто быстрее?», «Ромашка».  В конце мероприятия заведующий музеем Сабирова Г.К. поздравила матерей с прошедшим праздником, пожелала им семейного благополучия, поблагодарила  за активное участие. Со своими словами поздравления выступили гости из Зиреклинского музея.  Завершилось мероприятие коллективным фото на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев