В Новошешминске осудили трех водителей за управление транспортом в нетрезвом виде
Им назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30000 рублей и лишение водительских прав на 1,5 года.
11 сентября 2024 года в 05 часов 15 мин 42-летний житель с. Новошешминск Валиахметов Х.В. находился за рулем а/м LADA 219110 в нетрезвом состоянии у дома № 47 по улице Советская села Новошешминск.
Проверка на алкотестере показала наличие абсолютного этилового спирта в значении 0.415 мг на 1 литр выдыхаемого воздуха.
На рассмотрение дела гр. Валиахметов Х.В. не явился, сведений об уважительности причин неявки в суд не представил.
Постановлением Новошешминского мирового суда гр. Валиахметов Х.В. признан виновным в совершении адм. правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев.
Постановление вступило в законную силу 10 ноября 2024 года, - сообщил начальник ОГИБДД района А.С. Мокеев.
10 августа 2024 года в 7 часов 50 минут 27-летняя жительница г. Казань Удирякова С.С. находилась за рулем а/м LADA Ларгус в нетрезвом состоянии на 4 км. автодороги Новошешминск – Чувашская Чебоксарка.
Проверка на алкотестере показала наличие абсолютного этилового спирта в значении 0.340 мг на 1 литр выдыхаемого воздуха.
На рассмотрение дела гр. Удирякова С.С. не явилась, сведений об уважительности причин неявки в суд не представила.
Постановлением Новошешминского мирового суда гр. Удирякова С.С. признана виновной в совершении адм. правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев.
Постановление вступило в законную силу 23 ноября 2024 года, - сообщил начальник ОГИБДД района А.С. Мокеев.
17 августа 2024 года в 09 часов 20 мин 44-летний житель с. Базарные Матаки Алькеевского района Балтабаев М.М. находился за рулем трактора К-700А в нетрезвом состоянии на 6 км автодороги Новошешминск – Чувашская Чебоксарка.
Проверка на алкотестере показала наличие абсолютного этилового спирта в значении 0.222 мг на 1 литр выдыхаемого воздуха.
На рассмотрение дела гр. Балтабаев М.М. не явился, в своем заявлении просил рассмотреть дело без его участия, пояснив, что вину признает полностью и раскаивается.
Постановлением Новошешминского мирового суда гр. Балтабаев М.М.признан виновным в совершении адм. правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев.
Постановление вступило в законную силу 25 ноября 2024 года, - сообщил начальник ОГИБДД района А.С. Мокеев.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев