Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
День победы

Поздравление главы Новошешминского муниципального района

Уважаемые ветераны войны, вдовы, труженики тыла, дорогие земляки! Поздравляю вас с 77-й годовщиной Великой Победы!

9 мая – это священная дата для каждого из нас. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Только из нашего района на фронт ушло более 10 тыс. человек. На полях сражений полегло и пропало без вести около 6300 наших земляков.
В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам и вспоминаем погибших на полях сражения, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей!
Горько, что ряды наших ветеранов редеют с каждым годом. Юбилейный День Победы встречают всего четыре ветерана и 16 вдов умерших участников войны.
Все они находятся под постоянной заботой и вниманием, все получили благоустроенное жилье. Мы выражаем вам глубокую признательность и благодарность за ратный и мирный труд.
Наша страна всегда защищала себя и сегодня Вооруженные силы России выполняют благородную миссию помощи народам Украины по освобождению от нацизма. Спецоперация идет ради предотвращения угрозы большой войны.
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.
Искреннее желаю всем здоровья, долгих и спокойных дней жизни, внимания и заботы близких! Мира и благополучия всем жителям Новошешминского района!
С Днем Победы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев