Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп 2016-ый. Что готовит нам год обезьяны

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ОТ ACTРОЛОГА ВЕРЫ ХУБЕЛАШВИЛИ, г. МОСКВА

ОВЕН (21 МАРТА - 20 АПРЕЛЯ)

Конец весны - начало лета принесёт новые источники дохода, а два последних летих месяца и ноябрь - самый удачный период, чтобы обзавестись собственным бизнесом. Кстати, в это же время Обезьяна может преподнести и крупный куш или выигрыш. Ловите момент!

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ - 21 МАЯ)

В целом этот год переосмысления своих жизненных ценностей. Практически весь 2016-й Огненная Обезьяна будет пытаться внести дисгармонию в вашу личную жизнь. В сентябре в отношения вновь придёт романтизм. А в последние месяцы года Обезьяна во что бы то ни стало решит объединить сердца, так как любовный гороскоп обещает парам - брак, а одиноким Тельцам - судьбоносную встречу в ноябре или декабре.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ - 21 ИЮНЯ)

Зиму вам Обезьяна подготовила непростую. Но, не взирая ни на что, вы будете работать не покладая рук. Весна может не обойтись без денежных потерь, однако их по силам избежать, если ограничить себя в тратах и бездумно не рисковать.

РАК (22 ИЮНЯ - 23 ИЮЛЯ)

Созданные в этот год союзы Огненная Обезьяна обещает скрепить навсегда. Берегите здоровье! Наибольший риск заболеть или получить травму в промежутке с 13 февраля по 18 марта, поэтому будьте осторожны.

ЛЕВ 24 ИЮЛЯ - 23 АВГУСТА

Финансовый прогноз для Львов не самый благоприятный на первую половину 2016 года. Но не ищите решения вопроса, беря деньги в долг либо оформляя кредиты. Ведь, как известно, нет худа без добра, и 2016 год обещает вам стремительный карьерный рост или крайне перспективное трудоустройство.

ДЕВА (24 АВГУСТА - 21 СЕНТЯБРЯ)

Зима расставит все точки над «i» в личной жизни - вас ждёт то ли расставание, то ли вечный союз. Зимой не стоит затевать какие-либо проекты, лучше чётко определите цели на будущее. Февраль, июнь и октябрь могут повлиять на ваши взгляды относительно способов зарабатывания денег, и не исключено, что вы кардинально смените круг общения, чтобы самореализоваться.

ВЕСЫ (22 СЕНТЯБРЯ - 23 ОКТЯБРЯ)

Если вы всё ещё одиноки, то в мае звёзды могут подарить вам встречу с суженым/ой. Если хотите, чтобы финансовый год удался, то с февраля приступайте к воплощению индивидуальных проектов. Хоть на пути будут конкуренция и интриги завистников - это сделает вас только сильнее, и в конечном итоге вы всё равно выйдете победителем.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ - 22 НОЯБРЯ)

Доведите до конца то, что начали ранее, - успех гарантирован. Супругов в январе ждёт серьёзный разговор, и если удастся прийти к общему знаменателю, всё оставшееся время этот брак ждёт счастье и гармония. Тем, кто томится в одиночестве, стоит дождаться середины лета - звёзды готовят для вас судьбоносную встречу.

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ - 21 ДЕКАБРЯ)

В наступающем году поднимайте планку на максимальную высоту - вы её достигнете. Если решитесь на брак, делать это лучше в мае или августе. В финансах вас не ждёт ни особых взлётов, ни падений. Зимой звёзды явно не на стороне вашего карьерного роста, поэтому особо и не рвитесь.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ - 19 ЯНВАРЯ)

Хотите, чтобы все шероховатости вашей натуры не воспринимались партнёром в штыки? Тогда весной и летом дайте почувствовать своей второй половинке, что он (она) для вас - подарок судьбы. Если же вы только в поиске, то начало и конец лета - самое подходящее время для новых, перспективных любовных знакомств. Зимой звёзды предоставляют Козерогам шанс проявить себя истинным профессионалом в карьере. Будьте дисциплинированны и аккуратны, избирательны в знакомствах и сотрудничестве.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ - 19 ФЕВРАЛЯ)

Радикальных изменений в источниках дохода и объёмах поступления денег не ожидается. Некоторые завистливые сослуживцы зимой постараются вас либо использовать в своих целях, либо опорочить ваше доброе имя. Будьте осторожны и максимально дипломатичны - не стоит устраивать сцен, тем более на службе. Лучшим решением будет для вас изменить условия работы.

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ - 20 МАРТА)

Во втором полугодии на горизонте вновь забрезжит огонёк прошлых отношений, но вы раз и навсегда подведёте под ними черту. Финансовый гороскоп для Рыб вполне удачный. Как можно чаще проявляйте смекалку и находчивость - именно они принесут вам наибольшую выгоду, особенно с середины лета. В первом полугодии или вообще не связывайтесь с чужими деньгами, или будьте с ними крайне внимательны, потому что не исключены недоразумения и неприятные ситуации. Это же время чревато проблемами на работе. Держите себя в руках и усердно трудитесь, как вы это можете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев