Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы района Вячеслава Козлова с юбилеем района

Исполнилось 40 лет со дня восстановления Новошешминского района. Ровно 40 лет тому назад вышел Указ Президиума Верховного Совета РСФСР об образовании Новошешминского района.

По историческим меркам 40 лет – срок небольшой. Но для новошешминцев и всех тех, кто связал свою судьбу с нашим районом, это целый жизненный временной отрезок, вмещающий в себя много знаменательных и радостных событий.

Это новое выросшее поколение, на глазах которого менялась жизнь в лучшую сторону. За эти годы построено большое количество объектов социального, культурного и производственного назначения, жилья и дорог.

Коренным образом преобразился наш райцентр – Новошешминск. Только население его выросло в три раза, появились новые объекты социального назначения, имеется вся инфраструктура, прекрасные дороги, общественные пространства. Много сделано по благоустройству. Вместе с райцентром хорошеют и развиваются села района, все они связаны с райцентром асфальтированными дорогами.

Все это стало возможным благодаря добросовестному труду руководителей и специалистов, рядовых тружеников. Я всем им выражаю огромную признательность за их добрые дела во благо жителей района.

Поступательное движение продолжается и сейчас. Говоря о достигнутом, не надо забывать и о нерешенных проблемах. Главное в том, чтобы все наши жители были патриотами своей земли, трудились каждый на своем месте с полной самоотдачей, ведь только от этого зависит благополучие нашего района.

В день юбилея района желаю всем жителям мира и спокойствия, здоровья и удачи, уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде, учебе и счастья в личной жизни!

С праздником, дорогие земляки!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев