С днем строителя!
Накануне праздника- Дня строителя, который отмечается во второе воскресенье августа, всех строителей с их профессиональным праздником поздравил руководитель исполкома района Егор Тарнавский.
В поздравлении отмечается, что благодаря усилиям строителей становятся краше и благоустроеннее наши сёла, появляются новые объекты.
Вот и в текущем году благодаря республиканским программам строителями проделан немалый объём работ. Построено новое здание исполкома в Слободе Черемуховой, завершается большой капремонт Новошешминской гимназии и Зиреклинской участковой больницы, многоквартирного дома в райцентре. В 2026 году в микрорайоне «Западный» райцентра начнется строительство ледового дворца.
Высказаны слова благодарности строителям за добросовестный труд и пожелания здоровья, стабильности и благополучия.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев