Общество
Воспитанники детсада "Крепыш" с. Новошешминск подарили картину сотрудникам ГИБДД
В ходе недели безопасности воспитанники Новошешминского детсада «Крепыш» побывали в гостях в ОГИБДД.
Они во главе с заведующим детсадом Светланой Скачковой и воспитателем Надеждой Федоровой прошлись по кабинетам, с интересом ознакомились с работой автоинспекторов и подарили сотрудникам ГИБДД картину, сделанную собственноручно.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев