Новости Новошешминска

Газета "Шешминская новь" - Новошешминский район

16+
Рус Тат
Общество

Воспитанники детсада "Крепыш" с. Новошешминск подарили картину сотрудникам ГИБДД

В ходе недели безопасности воспитанники Новошешминского детсада «Крепыш» побывали в гостях в ОГИБДД.

Они во главе с заведующим детсадом Светланой Скачковой и воспитателем Надеждой Федоровой прошлись по кабинетам, с интересом ознакомились с работой автоинспекторов и подарили сотрудникам ГИБДД картину, сделанную собственноручно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев